Память Plum Genius |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 200 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Genius |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 3 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Genius |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~19.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Plum Genius |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Plum Genius |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | 320p@10fps |
| Secondary: | VGA |
Передача данных Plum Genius |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Genius |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Analog TV - MSN, Facebook, Yahoo, Twitter applications - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Genius |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4L) |
| Время ожидания: | до 600 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Genius |
| Цвета: | Orange, Green, Orchid, Yellow, Sky Blue |
Размеры Plum Genius |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 58 x 13.9 mm (4.33 x 2.28 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Triple SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |