Основные характеристики Plum Galactic |
| CPU: | 208 MHz MTK 6235 |
Коммуникации Plum Galactic |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Plum Galactic |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.55 inches (~29.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~157 ppi pixel density) |
Камера Plum Galactic |
| Primary: | VGA, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Plum Galactic |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 contacts |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 GB + 256 MB |
Аудио Plum Galactic |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Galactic |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Galactic |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Analog TV - MSN, Facebook, Yahoo, Twitter applications - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Galactic |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5F) |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Plum Galactic |
| Цвета: | Black blue, black orange, black purple, white blue, white orange, white purple |
Размеры Plum Galactic |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 58.3 x 13.7 mm (4.65 x 2.30 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 93.4 g (3.28 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |