Основные характеристики Plum Flix |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Plum Flix |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | HSDPA 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | до 114 kbps |
| EDGE: | до 480 kbps |
Характеристики экрана Plum Flix |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~49.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Plum Flix |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Plum Flix |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB RAM, 256 MB |
Аудио Plum Flix |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Plum Flix |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Flix |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Photo editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Flix |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Flix |
| Цвета: | Various |
Размеры Plum Flix |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 57 x 14.5 mm (4.25 x 2.24 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |