Память Plum Dazzle |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB + 64 MB RAM |
Коммуникации Plum Dazzle |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Plum Dazzle |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~30.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Plum Dazzle |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | nO |
Камера Plum Dazzle |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Dazzle |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Plum Dazzle |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - TV - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Dazzle |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Dazzle |
| Цвета: | Black, Red, White, Blue |
Размеры Plum Dazzle |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.2 x 54.2 x 12.4 mm (4.30 x 2.13 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |