Основные характеристики Plum Capacity |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 650 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Plum Capacity |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | до 114 kbps |
| EDGE: | до 480 kbps |
Характеристики экрана Plum Capacity |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~49.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Plum Capacity |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Plum Capacity |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Plum Capacity |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Capacity |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Capacity |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Analog TV - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - PDF viewer - Photo editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Capacity |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Capacity |
| Цвета: | Black, Red |
Размеры Plum Capacity |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 62 x 12 mm (4.65 x 2.44 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 98 g (3.46 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |