Основные характеристики Plum Caliber II |
| Chipset: | Mediatek MT6276 |
| CPU: | 650 MHz |
Коммуникации Plum Caliber II |
| Стандарт: | GSM / UMTS / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | UMTS 850 / 1700 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Plum Caliber II |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~29.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Plum Caliber II |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Plum Caliber II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио Plum Caliber II |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Caliber II |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | |
Возможности Plum Caliber II |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Photo editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Caliber II |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Plum Caliber II |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Plum Caliber II |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 51.6 x 13.5 mm (4.57 x 2.03 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |