Основные характеристики Plum Caliber |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 650 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Plum Caliber |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 - SIM 1 only |
| : | HSDPA 850 / 1900 - SIM 1 only |
| Скорость передачи данных: | 384 Kbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Plum Caliber |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Камера Plum Caliber |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1 MP |
Память Plum Caliber |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 512 MB ROM, 256 MB RAM |
Аудио Plum Caliber |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Caliber |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Caliber |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MSN, Facebook applications - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Caliber |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5C) |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Caliber |
| Цвета: | Black, Red, White |
Размеры Plum Caliber |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 49 x 14.1 mm (4.21 x 1.93 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |