Память Plum Buzz |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Plum Buzz |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Buzz |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~19.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~226 ppi pixel density) |
Аудио Plum Buzz |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Buzz |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Buzz |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Buzz |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Facebook, MSN, Ebuddy, Yahoo - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Calculator |
Аккумуляторная батарея Plum Buzz |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Buzz |
| Цвета: | Black, White, Red, Blue, Green, Purple |
Размеры Plum Buzz |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.4 x 46 x 9.5 mm (4.31 x 1.81 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 50.5 g (1.76 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |