Память Plum Bubby |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB ROM, 16 MB RAM |
Коммуникации Plum Bubby |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Bubby |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~21.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 120 x 160 pixels (~113 ppi pixel density) |
Аудио Plum Bubby |
| Уведомления: | Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Bubby |
| : | нет |
Передача данных Plum Bubby |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Bubby |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Plum Bubby |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Plum Bubby |
| Цвета: | Black, White, Red, Blue |
Размеры Plum Bubby |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 44 x 14.8 mm (4.09 x 1.73 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 50.5 g (1.76 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |