Память Plum Boom |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Boom |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Boom |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~23.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Plum Boom |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Boom |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | @10fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Boom |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Boom |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, Portuguise, French |
| Java: | нет |
| : | - Ebuddy, Facebook, Yahoo, Twitter applications - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Boom |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5C) |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Boom |
| Цвета: | Black, white, red, Orchid, Yellow, Dark Blue, Magenta, Coral, Green, Orange |
Размеры Plum Boom |
| Габариты (ВхШхТ): | 100.2 x 41.3 x 15.3 mm (3.94 x 1.63 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |