Основные характеристики Philips Xenium X606 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Philips Xenium X606 |
| Тип экрана: | OLED |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 41.87 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
Мультимедиа Philips Xenium X606 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AMR-NB, AAC |
Камера Philips Xenium X606 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 640x480 @ 25 |
Память Philips Xenium X606 |
| Внутрення память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Philips Xenium X606 |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, T9 |
Производительность Philips Xenium X606 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Philips Xenium X606 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12, 32 - 48 kbpsEDGE:Доступно |
Батарея Philips Xenium X606 |
| Время ожидания: | До 744(2G) |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Philips Xenium X606 |
| Толщина: | 16.70 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Вес: | 120 грам |
| Высота: | 106.5 мм |
| Цвета: | Pink |