Основные характеристики Philips Xenium X516 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Philips Xenium X516 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 39.5 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Resistive Touchscreen |
Мультимедиа Philips Xenium X516 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AMR, AMR-NB |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера Philips Xenium X516 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 220x176 @ 15 |
Память Philips Xenium X516 |
| Внутрення память: | 3 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Philips Xenium X516 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, Predictive text input |
Сеть Philips Xenium X516 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Philips Xenium X516 |
| Время ожидания: | До 960(2G) |
| Время разговора: | До 12(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1530 mAh |
Конструкция Philips Xenium X516 |
| Толщина: | 16.90 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Вес: | 103 грам |
| Высота: | 102 мм |
| Цвета: | Black |