Основные Philips Xenium V787 Black |
| Производитель: | Philips |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE: | 1800, 2100, 2600, 800 МГц |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | металл и пластик |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 71.5x143.2x9.8 мм |
| Управление: | сенсорные кнопки |
Экран Philips Xenium V787 Black |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Устойчивое к царапинам стекло: | да |
Мультимедийные возможности Philips Xenium V787 Black |
| Фотокамера: | 13 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да, (MP4) |
| Аудио: | MP3 |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Philips Xenium V787 Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Philips Xenium V787 Black |
| Процессор: | MediaTek MT6753, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 128 Гб |
Питание Philips Xenium V787 Black |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время разговора: | 24 ч |
| Аккумулятор: | несъемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Philips Xenium V787 Black |
| Профиль A2DP: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Philips Xenium V787 Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, кабель данных USB |
| Вес: | 0.164 кг |