Основные Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Производитель: | Philips |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 74x145x10.7 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, экранные кнопки |
Экран Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 294 |
Мультимедийные возможности Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да, (3GP) |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Процессор: | 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
| Объем доступной пользователю памяти: | 12.30 Гб |
Питание Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время ожидания: | 1500 ч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 64 ч |
Другие функции Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Профиль A2DP: | да |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Philips Xenium S386 Dark Blue |
| Цвет: | синий |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство, кабель данных USB, дополнительные крышки аккумуляторного отсека, защита экрана |
| Вес: | 0.173 кг |