Основные Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Производитель: | Philips |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE: | FDD-LTE: 1800, 2100, 2600, 800, 900 МГц; TD-LTE: 2300, 2600 МГц |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 78.2x154.8x8.9 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, экранные кнопки |
Экран Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 294 |
Мультимедийные возможности Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Фотокамера: | 8 МП, 3264x2448 |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Фронтальная камера: | да |
Связь Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Интерфейсы: | Bluetooth, IRDA, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
| Объем доступной пользователю памяти: | 5.32 Гб |
Питание Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Профиль A2DP: | да |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Philips Xenium S327 Royal Blue |
| Цвет: | синий |
| Комплектация: | смартфон, батарея, зарядное устройство, дата кабель USB |
| Вес: | 0.167 кг |