Основные Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | CTE570GY/00 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 58.6x133.5x15.7 мм |
Экран Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Тип экрана: | цветной TFT |
| Диагональ: | 2.8" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 143 |
Звонки Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Тип мелодий: | 64-голосная полифония |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Фотокамера: | есть, светодиодная вспышка |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Диктофон: | да |
Связь Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS |
Память и процессор Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Объем встроенной памяти: | 128 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 64 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Сообщения Philips Xenium E570 Dark Grey |
| MMS: | да |
Питание Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Емкость аккумулятора: | 3160 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Профиль A2DP: | да |
| Фонарик: | да |
Записная книжка и органайзер Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Philips Xenium E570 Dark Grey |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | телефон, батарея, зарядное устройство, кабель данных USB. |
| Вес: | 0.156 кг |