Основные Philips Xenium E168 Black |
| Производитель: | Philips |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 51.5x122.5x13.9 мм |
Экран Philips Xenium E168 Black |
| Тип экрана: | цветной TFT, 262.14 тыс цветов |
| Диагональ: | 2.4" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 167 |
Звонки Philips Xenium E168 Black |
| Тип мелодий: | 64-голосная полифония, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Philips Xenium E168 Black |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Диктофон: | да |
Связь Philips Xenium E168 Black |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS |
Память и процессор Philips Xenium E168 Black |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 16 Гб |
Сообщения Philips Xenium E168 Black |
| MMS: | да |
Питание Philips Xenium E168 Black |
| Емкость аккумулятора: | 1600 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время ожидания: | 1403 ч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 18 ч |
Другие функции Philips Xenium E168 Black |
| Фонарик: | да |
Записная книжка и органайзер Philips Xenium E168 Black |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Philips Xenium E168 Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | телефон, батарея, зарядное устройство, кабель данных USB |
| Вес: | 0.1 кг |