Память Philips X810 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 64 MB, 512 MB RAM, 1 GB ROM |
Коммуникации Philips X810 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X810 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~51.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (Wide QVGA) (~167 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Philips X810 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X810 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | CIF@15fps |
| Secondary: | да |
Передача данных Philips X810 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips X810 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Yes, incl. motion-based + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4/WAV/MP3/AAC player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice memo
|
Аккумуляторная батарея Philips X810 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 8 h 30 min |
Дизайн Philips X810 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X810 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103.5 x 42.1 x 13.5 mm (4.07 x 1.66 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 136 g (4.80 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |