Память Philips X800 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 47 MB, 64 MB RAM, 128 ROM |
Коммуникации Philips X800 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X800 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~42.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (Wide QVGA) (~167 ppi pixel density) |
| : | - Screensavers and wallpapers - Handwriting recognition |
Аудио Philips X800 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X800 |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | CIF@30fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X800 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности Philips X800 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 3 games + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4/WAV/AAC player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice memo
|
Аккумуляторная батарея Philips X800 |
| : | Removable Li-Ion 1250 mAh battery |
| Время ожидания: | до 850 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Philips X800 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.73 W/kg (head) |
| SAR EU: | 0.85 W/kg (head) |
Размеры Philips X800 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 52.4 x 16.3 mm (3.98 x 2.06 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |