Память Philips X710 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации Philips X710 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X710 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~32.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Philips X710 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X710 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X710 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips X710 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 3 games + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Photo editor - MP3/WAV/AAC player - MP4/3gp player - Voice memo - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X710 |
| : | Removable Li-Po 1900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 8 h 30 min |
Дизайн Philips X710 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.09 W/kg (head) |
| SAR EU: | 0.78 W/kg (head) |
Размеры Philips X710 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 49 x 16 mm (4.45 x 1.93 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 114 g (4.02 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |