Память Philips X630 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Philips X630 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X630 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~32.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - Screensavers and wallpapers |
Аудио Philips X630 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X630 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | CIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X630 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips X630 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC player - MP4 player - Voice memo - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X630 |
| : | Removable Li-Po 1530 mAh battery |
| Время ожидания: | до 1250 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Philips X630 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X630 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 48.9 x 15.1 mm (4.37 x 1.93 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 118.3 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |