Память Philips X623 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB |
Коммуникации Philips X623 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Philips X623 |
| Тип экрана: | IPS LCD, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~30.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Philips X623 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Philips X623 |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X623 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Philips X623 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+/WMA/WAV player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X623 |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 1200 ч |
| Время разговора: | до 23 ч |
Дизайн Philips X623 |
| Цвета: | Black, Silver |
Размеры Philips X623 |
| Габариты (ВхШхТ): | 118.5 x 49 x 15.2 mm (4.67 x 1.93 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 132.8 g (4.66 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |