Память Philips X622 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 44 MB |
Коммуникации Philips X622 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Philips X622 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
Аудио Philips X622 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Philips X622 |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | QCIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X622 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips X622 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X622 |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 1800 ч |
| Время разговора: | до 20 ч |
Дизайн Philips X622 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X622 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.5 x 57.5 x 14.5 mm (4.51 x 2.26 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 158.8 g (5.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |