Память Philips X603 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Philips X603 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X603 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Philips X603 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X603 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | red-eye redustion |
| Видеосъемка: | 480p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X603 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips X603 |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC+/WMA player - MP4/H.264 player - Voice memo - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X603 |
| : | Removable Li-Po 1530 mAh battery |
| Время ожидания: | до 1200 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Philips X603 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X603 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 50.5 x 15.5 mm (4.41 x 1.99 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 140 g (4.94 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |