Память Philips X550 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
Коммуникации Philips X550 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X550 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
| : | - Screensavers and wallpapers |
Аудио Philips X550 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X550 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | CIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X550 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips X550 |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC player - MP4/3gp player - Voice memo - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X550 |
| : | Removable Li-Po battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Philips X550 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X550 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 45 x 11.7 mm (4.41 x 1.77 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |