Память Philips X528 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Philips X528 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Philips X528 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~34.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
Аудио Philips X528 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X528 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | QCIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X528 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips X528 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X528 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 2400 ч |
| Время разговора: | до 30 ч |
Дизайн Philips X528 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X528 |
| Габариты (ВхШхТ): | 120 x 51 x 18.1 mm (4.72 x 2.01 x 0.71 in) |
| Вес, г: | 180 g (6.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |