Память Philips X516 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации Philips X516 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips X516 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~39.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Philips X516 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Philips X516 |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X516 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips X516 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X516 |
| : | Removable Li-Ion 1530 mAh battery |
| Время ожидания: | до 960 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Philips X516 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X516 |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 52 x 16.9 mm (4.02 x 2.05 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |