Память Philips X500 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации Philips X500 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips X500 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~22.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~157 ppi pixel density) |
| : | - Screensavers and wallpapers |
Аудио Philips X500 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X500 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | 128x96@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X500 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips X500 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 3 games + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC player - Voice memo - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X500 |
| : | Removable Li-Po 1720 mAh battery |
| Время ожидания: | до 1440 ч |
| Время разговора: | до 16 ч |
Дизайн Philips X500 |
| Цвета: | Black on gray |
| SAR US: | 0.34 W/kg (head) |
| SAR EU: | 0.72 W/kg (head) |
Размеры Philips X500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105.6 x 42.4 x 17.9 mm (4.16 x 1.67 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |