Память Philips X312 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Philips X312 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips X312 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~29.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Philips X312 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X312 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 176x144@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X312 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips X312 |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X312 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 744 ч |
| Время разговора: | до 8 h 30 min |
Дизайн Philips X312 |
| Цвета: | Grey |
Размеры Philips X312 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 46.6 x 14.2 mm (4.37 x 1.83 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 101 g (3.56 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |