Память Philips X223 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Philips X223 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips X223 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~33.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Philips X223 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X223 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips X223 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | да |
Возможности Philips X223 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X223 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Philips X223 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X223 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.5 x 49.8 x 16.8 mm (4.19 x 1.96 x 0.66 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |