Память Philips X128 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Philips X128 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips X128 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~26.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Philips X128 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X128 |
| : | нет |
Передача данных Philips X128 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Philips X128 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X128 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 850 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Philips X128 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X128 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.5 x 43 x 15 mm (4.31 x 1.69 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 76 g (2.68 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |