Память Philips X125 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Philips X125 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips X125 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.44 inches, 1.44 (~14.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~126 ppi pixel density) |
Аудио Philips X125 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips X125 |
| : | нет |
Передача данных Philips X125 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Philips X125 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips X125 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Philips X125 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips X125 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.5 x 43 x 15.5 mm (4.23 x 1.69 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 68 g (2.40 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |