Основные характеристики Philips W8510 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6589 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации Philips W8510 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Philips W8510 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~63.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Philips W8510 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Philips W8510 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB |
Аудио Philips W8510 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Philips W8510 |
| WLAN: | Yes, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Philips W8510 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - DivX/MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Philips W8510 |
| : | Removable Li-Ion 3300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 860 ч |
| Время разговора: | до 18 ч |
Дизайн Philips W8510 |
| Цвета: | Gray |
Размеры Philips W8510 |
| Габариты (ВхШхТ): | 138.5 x 69.7 x 10.4 mm (5.45 x 2.74 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 173 g (6.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by, dual active) |