Основные характеристики Philips W820 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
Коммуникации Philips W820 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Philips W820 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Philips W820 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 176x144@15fps |
| Secondary: | да |
Память Philips W820 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB |
Аудио Philips W820 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Philips W820 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Philips W820 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.263 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips W820 |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Philips W820 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips W820 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.6 x 57.7 x 14.8 mm (4.51 x 2.27 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 143 g (5.04 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |