Память Philips W625 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Philips W625 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Philips W625 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
Аудио Philips W625 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips W625 |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips W625 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips W625 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips W625 |
| : | Removable Li-Ion 1530 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Philips W625 |
| Цвета: | Black/Silver |
Размеры Philips W625 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 51 x 17 mm (4.29 x 2.01 x 0.67 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |