Память Philips W186 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 150 MB |
Коммуникации Philips W186 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips W186 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~25.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Philips W186 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips W186 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips W186 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips W186 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4/WAV/MP3/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips W186 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 520 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Philips W186 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips W186 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 45.5 x 14 mm (4.33 x 1.79 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 108.5 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |