Основные характеристики Philips V808 |
| Операционная система: | Android-based OPhone OS v1.0 |
Коммуникации Philips V808 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips V808 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~43.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| : |
|
Камера Philips V808 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Philips V808 |
| Слот для карт памяти: | miniSD up to 8 GB |
| Встроенная память: | 30 MB |
Аудио Philips V808 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Philips V808 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips V808 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips V808 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Philips V808 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips V808 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 61 x 14 mm (4.53 x 2.40 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |