Память Philips TM700 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 6 MB |
Коммуникации Philips TM700 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Philips TM700 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Philips TM700 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips TM700 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | QCIF@15fps |
| Secondary: | да |
Передача данных Philips TM700 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Philips TM700 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips TM700 |
| : | Removable Li-Ion 970 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Philips TM700 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips TM700 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.4 x 51.8 x 16.5 mm (4.43 x 2.04 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 111.9 g (3.92 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |