Память Philips T129 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 82 MB |
Коммуникации Philips T129 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips T129 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Philips T129 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Philips T129 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips T129 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips T129 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | нет |
| Java: | да |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips T129 |
| : | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Philips T129 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips T129 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.5 x 49 x 13.8 mm (4.51 x 1.93 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 94 g (3.32 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |