Память Philips F322 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Philips F322 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips F322 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~26.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Philips F322 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips F322 |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | CIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips F322 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips F322 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | нет |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips F322 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 850 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Philips F322 |
| Цвета: | Pink |
Размеры Philips F322 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 58.6 x 12.3 mm (4.57 x 2.31 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |