Основные Philips E181 Black |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | W787 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 52x120.5x16.5 мм |
Экран Philips E181 Black |
| Тип экрана: | цветной TFT |
| Диагональ: | 2.4" |
| Размер изображения: | 320x240 |
Звонки Philips E181 Black |
| Тип мелодий: | MP3-мелодии, полифонические |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Philips E181 Black |
| Фотокамера: | 0.30 млн пикс., 640x480 |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Диктофон: | да |
Связь Philips E181 Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет: | GPRS |
Память и процессор Philips E181 Black |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Philips E181 Black |
| Емкость аккумулятора: | 3100 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Другие функции Philips E181 Black |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Профиль A2DP: | да |
Записная книжка и органайзер Philips E181 Black |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Philips E181 Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | телефон, аккумулятор, зарядное устройство, кабель данных USB |
| Вес: | 0.123 кг |