Основные характеристики Philips D908 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
Коммуникации Philips D908 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips D908 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~292 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Камера Philips D908 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Face detection, geo tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | да |
Память Philips D908 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Встроенная память: | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио Philips D908 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Philips D908 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Philips D908 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.263 player - Organizer - Pocket Office - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips D908 |
| : | Removable Li-Ion 1380 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Philips D908 |
| Цвета: | Titanium Gray |
Размеры Philips D908 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 56.2 x 14.9 mm (4.37 x 2.21 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 129 g (4.55 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |