Основные характеристики Philips D822 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
Коммуникации Philips D822 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | CDMA 800 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips D822 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~47.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Philips D822 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Philips D822 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB |
Аудио Philips D822 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Philips D822 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Philips D822 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips D822 |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 340 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Philips D822 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips D822 |
| Габариты (ВхШхТ): | 120.8 x 63.8 x 14.9 mm (4.76 x 2.51 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 165 g (5.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |