Основные характеристики Philips D633 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Philips D633 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips D633 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~56.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Philips D633 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p |
| Secondary: | нет |
Память Philips D633 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 60 MB |
Аудио Philips D633 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Philips D633 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Philips D633 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips D633 |
| : | Removable Li-Ion 1630 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Philips D633 |
| Цвета: | White |
Размеры Philips D633 |
| Габариты (ВхШхТ): | 125.4 x 63.9 x 11.5 mm (4.94 x 2.52 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 154 g (5.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |