Память Philips D612 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 120 MB |
Коммуникации Philips D612 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | CDMA 800 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev. 0 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips D612 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Philips D612 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips D612 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips D612 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips D612 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips D612 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 130 ч |
| Время разговора: | до 3 h 40 min |
Дизайн Philips D612 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips D612 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 50 x 14.2 mm (4.49 x 1.97 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |