Память Philips C700 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 2.5 MB |
Коммуникации Philips C700 |
| Стандарт: | GSM / CDMA2000 |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Philips C700 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~39.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Philips C700 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Philips C700 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 176x144@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Philips C700 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Philips C700 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Philips C700 |
| : | Removable Li-Ion 1030 mAh battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Philips C700 |
| Цвета: | Black |
Размеры Philips C700 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 54.2 x 16.9 mm (4.53 x 2.13 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |