Общие характеристики Phicomm Energy M Plus |
| Бренд: | Phicoмм |
| Модель: | Energy M Plus |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Phicomm Energy M Plus |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Phicomm Energy M Plus |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Phicomm Energy M Plus |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Phicomm Energy M Plus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1750 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Phicomm Energy M Plus |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Phicomm Energy M Plus |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Phicomm Energy M Plus |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |