Общие характеристики Phicomm Clue 630 4GB |
| Бренд: | Phicoмм |
| Модель: | Clue 630 4GB |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Phicomm Clue 630 4GB |
| Размеры: | 144 (В) x 72.6 (Ш) x 9.5 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Phicomm Clue 630 4GB |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Нет |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 65.77 % |
Характеристики процессора Phicomm Clue 630 4GB |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909 |
| Процессор: | Quad core, 1.1 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Adreno 304 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Phicomm Clue 630 4GB |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Апертура: | 1.4 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
| Время разговора: | До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Phicomm Clue 630 4GB |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Phicomm Clue 630 4GB |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Phicomm Clue 630 4GB |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Акселерометр |