Общие характеристики Penta Ultra One |
| Бренд: | Penta |
| Модель: | Ultra One |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Penta Ultra One |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Penta Ultra One |
| Размер экрана: | 6.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Penta Ultra One |
| Процессор: | Dual core, , Cortex A7 |
| RAM: | 512 MB |
Память Penta Ultra One |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Penta Ultra One |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Penta Ultra One |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Penta Ultra One |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Penta Ultra One |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Penta Ultra One |
| Другие датчики: | Акселерометр |