Общие характеристики Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Бренд: | Penta |
| Модель: | T-Pad WS704Q 4G |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Цвета: | Blue Gray Red |
Дисплей Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Процессор: | Quad core, 1 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Нет |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Penta T-Pad WS704Q 4G |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Акселерометр, Гироскоп |